Guam Fangocrema Dren Effetto Freddo Trattamento Drenante 200 ml

Fangocrema dren freddo 200 ml Guam

offerte usate a partire da

Guam Fangocrema Dren Effetto Freddo Trattamento Drenante 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 5,00 €

Guam fangocrema dren freddo

2-5 giorni lavorativi
27,26 €
Spedizione da 1,50 €

GUAM FANGOCREMA DREN EFFETTO FREDDO 200 ML

Spedizione entro 48h
27,43 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Dren Fangocrema Effetto Freddo Drenante Gambe Glutei, 200ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,73 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Dren Fangocrema Effetto Freddo Gambe Glutei Caviglie Anticellulite 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,55 €
Spedizione gratuita

GUAM FANGOCREMA DREN EFF FREDD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,58 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

LACOTE SRL GUAM FANGO CR DREN FREDDO 200ML
19,10 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FangoCrema Dren Effetto Freddo 200 ml Crema Drenante & Fanghi D'alga Cellulite Radicata E Ostinata, Arancione, 500 Grammo
64,68 €
32.34 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guam Fangocrema Dren Effetto Freddo Trattamento Drenante 200 ml

Offerta più conveniente

Fangocrema Dren Effetto Freddo di Guam è un'emulsione dalla forte efficacia drenante e rinfrescante che aiuta a combattere gli inestetismi cutanei e la ritenzione idrica, causa di gonfiori sulle gambe e sui glutei.Tipologia di pelleTutti i tipi Guam Fangocrema Dren Effetto Freddo è un prodotto specifico per tonificare e rassodare le zone critiche del corpo come glutei e cosce che presentano gonfiori e inestetismi cutanei. Unisce l'azione delle Alghe Guam a quella del Sale Marino, del Rusco e della Caffeina per drenare i liquidi e le tossine in eccesso, stimolare la microcircolazione sanguigna e combattere la cellulite. Dona una piacevole sensazione di freschezza immediata e lascia la pelle piacevolmente soda e compatta. Drenante Gambe e glutei Il Fangocrema Dren Freddo di Guam agisce da drenante per migliorare visibilmente l'aspetto della cute di gambe e glutei soggetta a edemi, gonfiore e pesantezza. La sua formulazione garantisce un rinfrescante sollievo e: Alghe Guam,depurative e st
23,99 €
1-3 giorni
efarma.com