FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto artistico

FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto d'arte, edizione limitata da collezione (licenza ufficiale, numerato individualmente, diametro 85 mm, include espositore)

FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto artistico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,14 €
Spedizione da 3,99 €

FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto artistico

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione da 3,99 €

Doom: The Dark Ages Medallion Saw Shield

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 6,50 €

FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto artistico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,12 €
Spedizione da 3,00 €

FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto artistico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,13 €
Spedizione gratuita

FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto artistico

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,14 €
Spedizione gratuita

FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto artistico

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,49 €
Spedizione gratuita

FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto d'arte, ediz

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita

Doom: The Dark Ages Medallion Saw Shield FaNaTtik

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FaNaTtik DOOM: Medaglione con sega a scudo del Medioevo e biglietto artistico

Offerta più conveniente

Da collezione con licenza ufficiale: DOOM: The Dark Ages da collezione ispirato alla brutale arma Shield Saw dell'arsenale dello Slayer Medaglione in metallo finemente dettagliato: presenta un esclusivo effetto scudo a cupola progettato per catturare la cruda minaccia meccanica del gioco Edizione limitata: solo 5.000 pezzi prodotti in tutto il mondo per fan e collezionisti di cimeli Autenticazione numerata individualmente: ogni medaglione porta un numero univoco sul retro per autenticità e valore collezionistico Dimensioni sostanziali del display: misura 85 mm di diametro per una visualizzazione eccezionale in qualsiasi collezione DOOM Pacchetto completo di visualizzazione: include un'esclusiva carta d'arte e un espositore per mostrare la tua fedeltà alla causa dell'uccisore Struttura in metallo di alta qualità: rifinito in metallo di alta qualità con dettagli indossati da battaglia che riecheggiano l'estetica brutale dell'universo DOOM
28,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it