Fanatic Pure 8´´ Paddle Surf Paddle 3 Pieces Argento 165-220 cm

Fanatic Pure 3 Pezzo Regolabile Pagaia 8´´

offerte usate a partire da

Fanatic Pure 8´´ Paddle Surf Paddle 3 Pieces Argento 165-220 cm

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fanatic 3-Piece Pure Sup Pinna 2020

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 15,95 €

Fanatic 3-Piece Pure Sup Pinna 2020

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 17,95 €

Fanatic 3-Piece Pure Sup Pinna 2020

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 16,90 €

FANATIC Pagaia SUP Pure regolabile in 3 pezzi blu

5-10 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FANATIC Fly Air SLT 10,4 SUP 2025 Grey/Green INKL. Pure Adjustable 3-Piece Paddel
558,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
FANATIC Ray Air 11,6 SUP 2023 Red INKL. Pure Adjustable 3-Piece Paddel
609,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
Fanatic Ripper Pure 6.5´´ Paddle Surf Paddle 3 Pieces Arancione 130-160 cm
64,49 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
FANATIC Fly Air SLT 10,8 SUP 2025 Grey/Green INKL. Pure Adjustable 3-Piece Paddel
599,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
FANATIC Ray Air SLT 12,6 SUP 2025 Grey/Red INKL. Pure Adjustable 3-Piece Paddel
599,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Fanatic Pure 8´´ Paddle Surf Paddle 3 Pieces Argento 165-220 cm

Offerta più conveniente

La nostra pagaia Pure è l'abbinamento perfetto per i nostri iSUP entry level e per chiunque cerchi di ottenere un buon rapporto qualità-prezzo Con il suo albero in carbonio/composito al 15% e la solida lama in ABS da 8, è leggero nelle tue mani e gestisce il solito contatto nelle prime fasi con facilità. La nostra pagaia Pure è disponibile in versione 3 pezzi regolabile e regolabile con una lunghezza di 165 220 cm.Specifiche:Larghezza lama: 8´´ / 20,3 cmArea lama: 85 mq. / 548 Cm²Materiale lama: lama in absMateriale dell'albero: CompositoLunghezza: 165 220 CmPeso: Tba
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)