VALEO 043694 Faro anteriore

Fanali VALEO 043694, destro

VALEO 043694 Faro anteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
667,99 €
Spedizione da 1,99 €

Faro Anteriore Destro VALEO Bi-Xenon W5W Con Modulo Xenon per CITROËN C5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
787,56 €
Spedizione gratuita

VALEO Fari Bi-Xenon Destra Per Citroën C5 III Break TD RW RD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.041,83 €
Spedizione gratuita

Valeo Faro principale 043694 Compatibile con: CITROËN C5 III, C5 III Break

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.056,33 €
199.68 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
VALEO 043694 Faro anteriore

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Lato montaggio: Dx; Funzione luce/spia: con luce anabbagliante, con luce abbagliante, con luce di curva dinamica, con luce guida diurna; Tipo luce: Bi-Xeno; Tipo lampada: D1S, W5W, P24W; Articolo complementare / Info integrativa 2: con motore regolazione assetto fari, con centralina per luci allo Xeno; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con regolazione portata dei fari (elettrica), per veicoli con Luce di curva dinamica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con luci allo Xeno; Versione: 6G; Colore lampeggiatore: trasparente; Articolo abbinato: 043693; Peso [kg]: 5,29; Info integrativa: ORIGINAL PART; Anno da: 10/2010, 03/2008, 06/2008, 05/2008, 10/2009; Anno fino a: 04/2011
667,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FARO SX XENO D1S DBL DRL C/MOTOR EL+CENTR CITROEN C5 01/08>
954,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita