HELLA 1LJ 247 045-331 Faro anteriore

Fanale Sinistro Alogeno Ff HELLA per Ford Fiesta VI

HELLA 1LJ 247 045-331 Faro anteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione gratuita

Faro Anteriore Sinistro HELLA Hauptscheinwerfer 12 V H7/H1 FF 4 Funzioni

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,35 €
Spedizione gratuita

Ford Fiesta VI Faro Anteriore Sinistro 08-18 OEM HELLA HELLA

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,61 €
Spedizione gratuita

Ford Fiesta Faro Anteriore Sinistro 08-10 OEM HELLA

318,61 €
Spedizione gratuita

Ford Fiesta V Fanale Anteriore Sinistro 08-11 OEM HELLA Hella OEM

318,61 €
Spedizione gratuita
HELLA 1LJ 247 045-331 Faro anteriore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Sx; Controlla numero OE: ; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Sx; Tipo lampada: PY21W, W5W, H7/H1, H7, H1; Tensione [V]: 12; Tipo omologazione: Testato ECE; Funzione luce/spia: con luce abbagliante, con luce di posizione, con lampeggiatore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con motore regolazione assetto fari, con lampadine; Impressione ottica: cromo/nero; N° funzioni spia: 4; Articolo abbinato: 1LJ 247 045-341; Modello p. paesi: Europa; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Tipo luce: Alogeno; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 12/2012
215,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FARO SINISTRO H4 PER FIAT PANDA 12> MARELLI
107,19 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Faro anteriore 1EJ 009 696-711 Alogeno sinistro
275,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 712463701129 Proiettori RGZ - MM
143,59 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 712428301129 Faro anteriore
239,85 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita