Fanalino LED universale + illuminazione targa trasparente

Fanale posteriore STR8 LED universale con luce targa omologato CE

Fanalino LED universale + illuminazione targa trasparente

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 11,00 €

Fanale posteriore STR8 LED universale con luce targa omologato CE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione da 8,00 €

Faro posteriore Str8 LED universale Luce targa bianca omologata

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione da 15,90 €

Prodotti simili

Vetro fanale posteriore STR8 per Malaguti F12, Bianco
12,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FANALE POSTERIORE STR8 LED per Peugeot Speedfight 2, Bianco, con marchio di controllo
38,20 €
1.59 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Fanale posteriore STR8 LED universale omologato CE
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Faro posteriore STR8 LED universale con omologazione
32,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Fanalino LED universale + illuminazione targa trasparente

Offerta più conveniente

Fanale posteriore universale a LED omologato Questo fanale posteriore universale a LED si adatta a molti modelli di scooter, ciclomotori e moto da 50cc, offrendo la possibilità di modificare legalmente la versione originale. Ideale per progetti di tuning o per veicoli in cui non è più possibile utilizzare il fanale originale. Il fanale posteriore offre una funzionalità completa che comprende gli indicatori di direzione, la luce del freno e l'illuminazione delle targhe. La lampadina è di colore bianco trasparente, con 9 LED. Attenzione: l 'omologazione si applica solo al fanale posteriore e non agli indicatori di direzione inclusi. caratteristiche sintetiche fanale posteriore a led universale: Design triangolare Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza): 80x40x20 mm Distanza tra le viti di fissaggio: 55 mm Lampadina trasparente LED rossi x9 Approvato
21,50 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT