Fanalino LED con Frecce universale 145x85mm

Fanale posteriore STR8 LED trasparente universale omologato con frecce

Fanalino LED con Frecce universale 145x85mm

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
36,50 €
Spedizione da 11,00 €

Fanale posteriore STR8 LED trasparente universale omologato con frecce

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione da 8,00 €

Fanale posteriore a LED con funzione lampeggiante, universale, 145 x 85 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vetro fanale posteriore STR8 per Malaguti F12, Bianco
12,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fanale posteriore STR8 LED universale con luce targa omologato CE
21,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
FANALE POSTERIORE STR8 LED per Peugeot Speedfight 2, Bianco, con marchio di controllo
38,20 €
1.59 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Fanale posteriore STR8 LED universale omologato CE
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Fanalino LED con Frecce universale 145x85mm

Offerta più conveniente

Questo fanale posteriore universale con funzione di indicatore è fornito con omologazione e offre la possibilità di modificarlo legalmente nella familiare versione a LED per lavori di carenatura e veicoli in cui quello originale non può più essere utilizzato. ATTENZIONE!!! Prima di ordinare, controlla che la luce posteriore abbia le dimensioni corrette. Universale in questo caso NON significa che va bene ovunque, ma che non è legato a un modello! Caratteristiche: Lunghezza: 150 mm Altezza: 40 mm Profondità: 85 mm Si prega di notare che l'omologazione si applica solo alla luce posteriore e non agli indicatori di direzione inclusi!
36,50 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT