Fanalino con frecce LED Black Line Yamaha Aerox fino 2013

Fanale posteriore STR8 Black-Line LED, con funzione di indicatore di direzione per MBK Nitro/Yamaha Aerox/Italjet Dragster/CPI Hussar/Aprili

Fanalino con frecce LED Black Line Yamaha Aerox fino 2013

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 11,00 €

Fanale posteriore STR8 Black-Line LED, con funzione di indicatore di direzione per MBK Nitro/Yamaha Aerox/Italjet Dragster/CPI Hussar/Aprili

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,10 €
Spedizione gratuita

Fanale posteriore STR8 BLACK-LINE LED con freccie x MBK Nitro/Yamaha Aerox

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Vetro fanale posteriore STR8 per Malaguti F12, Bianco
12,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fanale posteriore STR8 LED universale con luce targa omologato CE
21,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
FANALE POSTERIORE STR8 LED per Peugeot Speedfight 2, Bianco, con marchio di controllo
38,20 €
1.59 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Fanale posteriore STR8 LED universale omologato CE
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Fanalino con frecce LED Black Line Yamaha Aerox fino 2013

Offerta più conveniente

Luce posteriore a LED Black-Line con indicatori di direzione integrati, di Str8.Sempre alla ricerca di nuove tendenze, Str8 propone la Black-Line con indicatori di direzione integrati. "Black" perché la parte inferiore del fanale è nera e non cromata come nei classici fanali posteriori, è quindi dotata di Led al posto delle lampadine per offrire un look più moderno al vostro scooter. Questo modello ha la particolarità di avere gli indicatori di direzione (anch'essi a Led) direttamente integrati nel fanale posteriore. Si prega di notare che per funzionare, questi indicatori devono essere accoppiati con gli indicatori anteriori a LED, così come con uno speciale "indicatore centrale" a LED su alcuni scooter. Caratteristiche: Lunghezza: 20 cm Altezza: 10 cm Profondità: 10 cm Illuminazione: LED Per Nitro prima del 2013 Approvato CE
30,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT