HELLA 8KA 340 819-211 Fascio cavi, Luce posteriore EasyConn, da 1.0mm², fino a 1.5mm², Spina EasyConn 1 x 15/EasyConn 2 x 7

Fanale posteriore - set di cavi HELLA 8KA 340 819-211

HELLA 8KA 340 819-211 Fascio cavi, Luce posteriore EasyConn, da 1.0mm², fino a 1.5mm², Spina EasyConn 1 x 15/EasyConn 2 x 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,28 €
Spedizione gratuita

Fanale posteriore - set di cavi HELLA 8KA 340 819-211

2-4 giorni lavorativi
77,84 €
77.84
Spedizione da 9,99 €

Fascio cavi fanale posteriore 8KA 340 819-211 HELLA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,32 €
Spedizione gratuita
HELLA 8KA 340 819-211 Fascio cavi, Luce posteriore EasyConn, da 1.0mm², fino a 1.5mm², Spina EasyConn 1 x 15/EasyConn 2 x 7

Offerta più conveniente

Cavo adattatore posteriore con alloggiamento per spina easyconn, 15 poli, adatto ai cavi di alimentazione principale delle serie 8ka 340 815. ..., 8ka 340 816. ... e 8ka 340 817 Con sezione 6 x 1.0 mm e 1 x 1.5 mm, alloggiamento spina EasyConn, 1 x 15 poli sovrastampato, alloggiamento presa EasyConn, 2 x 7 poli sovrastampato 2 cavi da 3.000 mm Lunghezza 1 3000mm, Lunghezza 2 3000mm Tipo omologazione Controllato ADR/GGVS, trasporti stradali merci pericolose
62,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

NTY EZ-PE-001 Kit riparazione cavi, Luce posteriore
11,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V46-83-0018 Kit riparazione cavi, Luce posteriore
41,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2323033 Kit riparazione cavi, Luce posteriore
34,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DIEDERICHS Kit fanalino posteriore compatibile con 2249795
539,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS ELPARTS 51277325 Kit riparazione cavi, Luce posteriore
34,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €