Blackburn Rear Light Rosso 40 Lumens

Fanale posteriore Blackburn Grid Rear

Blackburn Rear Light Rosso 40 Lumens

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fanale Posteriore BB Grid Rear 1 LED 4 Funzioni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,32 €
Spedizione da 4,99 €

BERETTA CERCHI Blackburn FANALE BB Grid Rear Light 23

Disponibilità immediata
22,33 €
Spedizione da 5,99 €

BERETTA CERCHI Blackburn FANALE BB Grid Rear Light 23

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,72 €
Spedizione da 15,00 €

BERETTA CERCHI Blackburn FANALE BB Grid Rear Light 23

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,31 €
Spedizione gratuita

BERETTA CERCHI Blackburn FANALE BB Grid Rear Light 23

Disponibilità immediata
29,30 €
Spedizione da 9,95 €

Blackburn Grid Rear Light

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita

BERETTA CERCHI Blackburn FANALE BB Grid Rear Light 23

Generalmente spedito entro 6-7 settimane
41,30 €
Spedizione da 9,33 €

Prodotti simili

Blackburn Click USB, Fanale Posteriore Unisex Adulto, Black, Unica
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blackburn Dayblazer 1000 Anteriore + Dayblazer 65 Set luci Posteriore: Nero
87,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blackburn Fanale Anteriore Grid2´fer
20,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce posteriore Blackburn Dayblazer Rear Light 65 Lumen
27,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Blackburn Rear Light Rosso 40 Lumens

Offerta più conveniente

Rosso, illuminazione, luci per bicicletta. La luce posteriore ROSSA Blackburn è una soluzione di illuminazione eccezionale che garantisce la massima sicurezza durante la ciclistica in condizioni di scarsa luminosità. Grazie al suo design superiore, questa luce per bicicletta garantisce un´alta visibilità agli altri automobilisti e pedoni sulla strada. Viene fornito con un potente LED rosso che emette una brillante uscita di 20 lumen, che lo rende visibile fino a 1 miglio di distanza. Questa luce posteriore di qualità superiore vanta una capacità di ricarica micro-USB efficiente che garantisce un´eccellente prestazione duratura. Offre un´impressionante autonomia di 5 ore con una singola ricarica, fornendo un tempo di ciclismo prolungato con un minimo di interruzione. Grazie alla sua costruzione resistente e al suo design resistente all´acqua, questa luce è ideale sia per il commuting che per il turismo d´avventura. In conclusione, la luce posteriore ROSSA Blackburn rappresenta una perfe
18,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)