Blackburn Grid Bell Falcon 2023 Helmet Rear Light Rosso 30 Lumens Red

Fanale Per Casco BELL BB Grid Rear Light 1 LED 4 Funzioni Nero

Blackburn Grid Bell Falcon 2023 Helmet Rear Light Rosso 30 Lumens Red

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

FANALE BB REMOVABLE GRID REAR LIGHT BELL FALCON23#

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
26,13 €
Spedizione da 9,95 €

Fanale Per Casco BELL BB Grid Rear Light 1 LED 4 Funzioni Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,96 €
Spedizione da 4,99 €

FANALE BB REMOVABLE GRID REAR LIGHT BELL FALCON23#

Disponibilità immediata
33,71 €
Spedizione da 5,99 €
Blackburn Grid Bell Falcon 2023 Helmet Rear Light Rosso 30 Lumens Red

Offerta più conveniente

La luce posteriore a griglia rimovibile blackburn nasce dalla collaborazione con il marchio di caschi Bell per offrire una luce specifica per il casco BELL FALCON XR e FALCON XRV. La luce è perfetta per renderti visibile ai veicoli che ti seguono e con un´intensità luminosa di 30 lumen, sufficiente per essere visto ma non così forte da abbagliare i conducenti. Inoltre, nella creazione di questa luce è stata utilizzata la tecnologia COB LED che permette di avere una luce più intensa e un fascio di luce più ampio con gli stessi lumen. La luce è dotata di 4 funzioni tra cui scegliere: - STEADY: potenza massima per 1,5 ore - Pulse: 4 ore - Strobe: 7 ore - Eco: 15 ore. Ricaricabile con cavo USB-C in dotazione. Il pulsante di accensione si illumina di verde (100-50%), arancione (50-25%) e rosso (25-0%) per indicare lo stato della batteria. Resistente all´acqua IP65, cioè resiste ai getti d´acqua (ad es. pioggia) e non permette alla polvere di penetrare all´interno della luce. Questa luce si
25,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASCO CCS71005AS Leva devio guida
244,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sena Stryker, casco integrale con sistema di comunicazione XL male Bianco
499,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Ciclismo Urban Abus HYP-E ACE Gleam Silver Taglia:S
258,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS Aduro 3.0 LED, Casco da Bicicletta Unisex Adulto, Grigio (Titanio), M (52-58 cm)
82,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €