Herrmans H-black Mr4 E-bike Front Light Trasparente 120 Lumens Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fanale anteriore Herrmans H-Black MR4 E E-Bike, nero, on

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,45 €
Spedizione da 4,99 €

Faro anteriore per bici su forcella e Attacco manubrio Herrmans VAE E-Bike Mr4 100 Lumens 6-12V Noir

2-6 giorni lavorativi
35,97 €
Spedizione da 8,49 €
Herrmans H-black Mr4 E-bike Front Light Trasparente 120 Lumens Black

Offerta più conveniente

Illumina il tuo percorso con sicurezza e chiarezza utilizzando la luce anteriore per e-bike HERRMANS H-Black MR4, una soluzione di illuminazione premium ingegnerizzata specificamente per il moderno ciclista di e-bike. Progettata per un´integrazione senza interruzioni e prestazioni eccezionali, questa luce anteriore assicura che tu possa vedere ed essere visto, giorno o notte. Il suo design sofisticato combina un´illuminazione potente con i più elevati standard di sicurezza stradale, rendendola un aggiornamento essenziale per il pendolarismo, il touring e il ciclismo quotidiano.Il cuore della H-Black MR4 è la sua tecnologia di illuminazione potente ed efficiente. Offre un output luminoso e costante che crea un tappeto di luce ampio ed omogeneo sulla strada davanti. Questa prestazione impressionante viene raggiunta nel rispetto delle rigorose normative tedesche StVZO, il che significa che il suo fascio di luce di precisione è attentamente focalizzato per evitare di abbagliare il traffico
30,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Faro anteriore Herrmans H-Black MR4 dinamo - funzione on/off - con supporto - 100/120 lumen
36,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Herrmans H-black Mr4 E-bike Front Light Trasparente 120 Lumens Black
30,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Herrmans H-Black - Faro anteriore nero, taglia unica
43,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Herrmans H Pro E Front Light Argento 230 Lumens Black
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HERRMANS Portapacchi Posteriore H Trace e Bike, 50 mm (1 Pezzi)
12,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €