illuminazione del Casco bici Cateye Ampp 200 Avant Noir

Fanale anteriore cateye ampp 200 nero

illuminazione del Casco bici Cateye Ampp 200 Avant Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
23,17 €
Spedizione da 8,49 €

FARO CATEYE AMPP 200 (RECARGABLE)

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 18,44 €

FARO CATEYE AMPP 200 (RECARGABLE)

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

CATEYE Sync Core & Kinetic Set - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
51,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Cateye Fanale Anteriore Ampp400s
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cateye Fanale Anteriore Sync Core
38,71 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Luce anteriore ricaricabile cateye orb nera
14,99 €
4 prezzi
alltricks.it
illuminazione del Casco bici Cateye Ampp 200 Avant Noir

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE- Custodia in policarbonato opaco per una maggiore resistenza ai graffi- Sistema di fissaggio FlexTight per ganci fino a 35 mm e alcuni ganci aerodinamici- Maggiore visibilità laterale- Pulsante di accensione/spegnimento illuminato con indicatore della durata della batteria (rosso = 20% rimanente)- Sistema di guide ultra sottili sotto la custodia per indossare e togliere facilmente la luce- Doppio clic per attivare la modalità più forte- Memoria della modalità normale- Tempo di ricarica solo 4 ore- Batteria agli ioni di litio 3.Batteria 6v 2200mAh - Completamente impermeabile secondo lo standard IPX4
23,17 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT