HELLA 2XD 357 980-111 Luce identificazione lampeggiante

Fanale a Intermittenza LED HELLA 2XD 357 980-111

HELLA 2XD 357 980-111 Luce identificazione lampeggiante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Faro (2XD 357 980-111) Faro LED Strobetype Slim OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 357 980-111 Luce identificazione lampeggiante

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Bocchettone di tubo, flessibile; Tipo luce: LED; Tipo lampada: LED; Tensione [V]: 12, 24; Funzione luce/spia: Freccia semplice, Freccia doppia; N° LED: 24; Colore luce: verde; Tipo protezione (IP-Code): IP69K, IP67; soddisfa la norma ECE: R10; Tipo omologazione: omologato SAE; Colore alloggiamento: verde; Intervallo lampeggiatore per minuto: 150; Assorbimento potenza [W]: 24; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Intervallo temperatura da [°C]: -40, +60; Tensione d'esercizio da [V]: 10; Tensione d'esercizio fino a [V]: 30; Materiale lente diffusore: PC (Polycarbonat); Peso [g]: 685; Quantità: 1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Magneti Marelli Fanale posteriore 714000285900 sinistro per Citroen C-Elysee 2013 in poi
82,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
(B07MQXL93D) nel nostro catalogo. Cambia l'attributo del prodotto in Prasco FANALE POSTERIORE SINISTRO SENZA PORTA LAMPADA MOD. 5 PORTE
78,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METZGER 2080088 Fanale terzo stop
115,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Luce targa MAGNETI MARELLI 715105084000
14,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FANALE ANTERIORE Sinistro elettrico 6204N5
73,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita