HELLA Lampada Lampeggiante LED 24 V Ambra 20 LED Blitz, IP6K9K

Fanale a Intermittenza 24 V LED Giallo (Ambra) HELLA K-Led 2.0

HELLA Lampada Lampeggiante LED 24 V Ambra 20 LED Blitz, IP6K9K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,94 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 011 557-201 LED-Luce identificazione lampeggiante, K-LED 2.0 R, 12/24V, giallo, Montaggio, esterno/Bocchettone di tubo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
320,35 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 011 557-201 Luce identificazione lampeggiante

4-5 giorni lavorativi
320,99 €
Spedizione da 1,99 €
HELLA Lampada Lampeggiante LED 24 V Ambra 20 LED Blitz, IP6K9K

Offerta più conveniente

Campo di temperatura [° C]: -40 / Tipo Lampada: LED / Altezza [mm]: 160 / protezione (IP-Code): IP6K9K, IP6K7 / Design Lampada: LED / Gamma temperature fino a [°C]: +60 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: Compatibilità Elettromagneteca (EMV) / Colore Contenitore: argento / Vetro Colore Chiaro: giallo (ambra), giallo / Temperatura di funzionamento da [°C]: -40 / Tipo Di Autorizzazione: ADR/GGVS controllato / Tipo Di Montaggio: Fascetta Stringitubo, Montaggio / adempie le norme ECE: R65, R10 / LED - Colore Chiaro: bianco / Temperatura funzionamento fino a [°C]: +60 / Peso [g]: 1.025 / Velocità del faro rotante [1/min]: 122 / Tensione [V]: 24, 12 / numero di Led: 20 / Ripresa Rendimento (W): 30 / Diametro esterno 1 [mm]: 165 / Intervallo di fulmine pro Minuto: 122 / Tipo di prodotto: Fanale a Intermittenza / Funzione Della Lampada: Con blitzendem Segnale avviso, per Lampeggiante (LED) / Produttore Automobili: MAN, MAFI, Liebherr, GOLDHOFER, Daf, AEBI, ROSENBAUER / Materiale Quadrante: Alluminio / Produttore: HELLA / Numero/i di riferimento OE/OEM: ROSENBAUER 891745, 1177118-4, 1551352, 69.25207-6002, 1 087 865 9 / Materiale diffusori: PC (Policarbonato)
304,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 714081210801 Fanale Destro LED Esterno
162,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
(B07MQXL93D) nel nostro catalogo. Cambia l'attributo del prodotto in Prasco FANALE POSTERIORE SINISTRO SENZA PORTA LAMPADA MOD. 5 PORTE
78,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Fanale posteriore 714000285900 sinistro per Citroen C-Elysee 2013 in poi
82,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
METZGER 2080088 Fanale terzo stop
115,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Magneti Marelli FANALE INT DX AUDI A3 PQ37 (AU370) Fanale INT. DX PER AUDI
88,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita