ZIGULI BANANA 36PALLINE 22G

Falqui Zigulì Caramelle Banana – 36 palline, 22 g

offerte usate a partire da

ZIGULI BANANA 36PALLINE 22G

Prezzo più basso
2-4 giorni
1,57 €
Spedizione da 4,90 €

Zigulì Banana 36 Caramelle

2-3 giorni
1,58 €
Spedizione da 5,00 €

Ziguli ZIGULI BANANA 36 PALLINE 22 G

Consegna in 24-48 ore
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

Ziguli banana 36 palline 22 g

24/72 ore
1,68 €
Spedizione da 6,00 €

ZIGULI-BANANA

1-5 giorni
1,89 €
Spedizione da 5,69 €

Zigul Banana Blister 36 Palline

24/48 ore
1,95 €
Spedizione da 3,99 €

ZIGULI BANANA 36 PALLINE 22 G

24/48 ore
1,99 €
Spedizione da 5,90 €

Ziguli Banana

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,00 €
Spedizione gratuita

Zigulì - Caramelle Banana Confezione 36 Palline

24/48h
2,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FALQUI PRODOTTI FARMAC. Srl ZIGULI-LIMONE
1,59 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zigulì® Confetti al Succo di Arancia 36 pz Compresse
1,68 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Spedizione da 5,00 €
Ziguli ZIGULI AMARENA 36 PALLINE 22 G
1,60 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ZIGULI BANANA 36PALLINE 22G

Offerta più conveniente

Confetti alla polpa di banana zigulì - Palline alla polpa di banana senza coloranti, né conservanti. Senza glutine. Ingredienti Destrosio; zucchero; succo e polpa di banana 20% (da succo concentrato e polpa disidratata); sciroppo di glucosio; addensante: gomma arabica; acidificante: acido citrico; antiagglomerante: magnesio stearato; aromi; agente di rivestimento: cera carnauba. Formato Confezione da 36 palline - Peso netto 22 g.
1,57 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it