Falqui - Supposte Per Adulti Confezione 18 Supposte

Falqui Supposte Evacuanti Glicerolo Adulti 18 Supposte

Falqui - Supposte Per Adulti Confezione 18 Supposte

Prezzo più basso
24/48h
3,04 €
Spedizione da 4,90 €

FALQUI SUPPOSTE 18SUPP ADULTI

2-3 giorni
3,08 €
Spedizione da 5,00 €

Falqui SUPPOSTE FALQUI 18 SUPPOSTE CON GLICERINA 2500MG ADULTI

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Falqui Supposte Adulti 2500 Mg Con Glicerolo 18 Supposte

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,43 €
Spedizione da 4,90 €

Falqui 18 Supposte Adulti 45g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,89 €
Spedizione gratuita

Falqui 18 Supposte Glicerolo per Adulti

1-2 days
3,98 €
Spedizione da 5,90 €

FALQUI SUPPOSTE 18SUPP ADULTI

1-3 giorni lavorativi
4,13 €
Spedizione da 5,80 €

Falqui Supposte Evacuanti Di Glicerolo Adulti 18 Supposte Da 2500 mg

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,20 €
Spedizione da 5,00 €

Supposte falqui 18 supposte con glicerina 2500mg adulti

24/72 ore
4,36 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Falqui - Supposte Per Adulti Confezione 18 Supposte

Offerta più conveniente

Falqui Supposte Confezione 18 supposte Supposte Dispositivo medico a base di Glicerolo che movimenta e lubrifica la massa fecale e ne facilita l'espulsione. Modalità d'uso 1-2 supposte al bisogno. L'effetto si manifesta entro un'ora dall'uso. Avvertenze Astenersi dall'uso della supposta se è in atto una crisi emorroidale acuta con dolore e sanguinamento. Uso rettale. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Conservare ad una temperatura tra i 4°C e i 30°C. Validità a confezione integra: 60 mesi. Formato Confezione da 18 suppposte da 2.500 mg l'una. Minsan 941657811
3,04 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Falqui Supposte Evacuanti Di Glicerolo Adulti 18 Supposte Da 2500 mg
4,20 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SUPPOSTE FALQUI 18 SUPPOSTE CON GLICERINA 2500MG ADULTI
3,05 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €