Falomir Bingo Xxl Premium Board Game Multicolor 10-15 Years Bambini

Falomir Gioco da tavolo Bingo XXL Premium 40 x 33 x 21 cm Multicolore 10-15 anni

Falomir Bingo Xxl Premium Board Game Multicolor 10-15 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Falomir - Bingo Premium XXL, da 8 atti in su'

Disponibilità immediata
39,49 €
Spedizione gratuita

Falomir - Bingo Premium XXL, da 8 atti in su'

Disponibilità immediata
43,40 €
Spedizione gratuita

Falomir - Bingo Premium XXL, da 8 atti in su'

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FALOMIR Pincha Pirata + Torre Risa Gioco da Tavolo Abilità (32-7777)
18,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gioco di Magia Falomir (ES)
17,99 €
5 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Falomir Memorifante Gioco da Tavolo Multicolore (1
30,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Falomir Bingo Xxl Premium Board Game Multicolor 10-15 Years Bambini

Offerta più conveniente

FALOMIR Bingo XXL Premium: L´Esperienza di Bingo Definitiva per Tutta la FamigliaRiscopri l´eccitazione senza tempo di un classico con il gioco da tavolo FALOMIR Bingo XXL Premium. Non è solo un altro gioco da tavolo, è un evento in attesa di accadere. Il gioco di sempre non ha perso il suo fascino. Perfetto per serate di giochi in famiglia, feste e riunioni, questo set premium eleva l´amato gioco d´azzardo in un´esperienza spettacolare piena di suspense, risate e il grido trionfale di BINGO!Raduna amici e familiari per ore di intrattenimento coinvolgente. Completa le tue cartelle e canta una linea o un bingo. La bellezza del Bingo risiede nella sua semplicità, rendendolo accessibile e divertente per una vasta gamma di giocatori. È un modo meraviglioso per far connettere generazioni diverse, dai bambini piccoli che imparano i numeri ai nonni che condividono un passatempo amato. Questo set è progettato per il massimo divertimento, creando ricordi duraturi ad ogni round. I suoi component
26,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT