Falmec Filtro Carbone tipo 3 103050107

FALMEC Filtro Carbone Rettangolare, Tipo 3 - 103050107 - RICHIEDERE PREVENTIVO

Falmec Filtro Carbone tipo 3 103050107

Prezzo più basso
2 working days
14,90 €
Spedizione da 12,00 €

Falm ec * Filtro Carbone tipo 3 103050107

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,28 €
Spedizione gratuita

assorbi odori FILTRO CAPPA FALMEC TIPO 3 QUADRATO CARBONE ATTIVO 21 X 23 CM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
EUR 24,60 / Unità
Spedizione gratuita
Falmec Filtro Carbone tipo 3 103050107

Offerta più conveniente

Rettangolare - tipo 3, Filtro antiodore ai carboni attivi, Durata 4 mesi, Adatto per cappe Falmec, Accessorio Originale Falmec
14,90 €
2 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

Falmec Filtro Carbone High Performance KACL.921
109,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Falmec Filtro Carbone High Performance KACL.920
90,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Falmec - Filtro Carbone Rotondo Type 6 con Diametro da 170mm
18,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro a carbone AllSpares per cappe aspiranti Falmec e Airlux n. 3 / CR1000 (23
20,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Falmec Filtro Carbone KACL.960
30,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €