Cappa Falmec a Parete Zeus Pro Finitura Acciaio Inox Da 90 Cm#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Falmec Cappa Zeus Pro parete 90 950 m3

Cappa Falmec a Parete Zeus Pro Finitura Acciaio Inox Da 90 Cm#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
950,00 €
Spedizione gratuita

Falmec Cappa a parete Zeus Pro finitura acciaio inox da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.165,71 €
Spedizione gratuita

Falmec zeus pro professional cappa parete 90 cm acciaio inox

Spedizione prevista entro 3-4 settimane
1.219,04 €
Spedizione da 69,00 €

Falmec Zeus Pro 90 P.E. Inox 220-240V - 50-60Hz T100 S/Filtro Cappa Parete Filtro Carbon.Zeo, Acciaio spazzolato, Illuminazione LED

da 5 a 20 giorni lavorativi
1.225,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falmec Cappa Zeus Pro parete 120 950 m3
1.310,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione gratuita
Cappa Falmec a Parete Zeus Pro Finitura Acciaio Inox Da 90 Cm#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Caratteristiche generiche: <ul style="box-sizing: inherit; margin-top: 0px; margin-bottom: 1rem; list-
950,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it