Tomy Fallout Vault Boy Teddy Multicolor Bambini

Fallout Mocchi-mocchi Mega Peluche Figura Vault Boy Tomy

Tomy Fallout Vault Boy Teddy Multicolor Bambini

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fallout Mocchi-Mocchi Mega Plush Figure Vault Boy

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,50 €

Club Mocchi-Mocchi Fallout Vault Boy Mega Plush Toy 11 Inch, Officially Licensed

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,28 €
Spedizione gratuita
Tomy Fallout Vault Boy Teddy Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Peluche TOMY Fallout Vault Boy Club Mocchi-MocchiAttenzione a tutti gli Abitanti dei Vault e vagabondi della terra desolata! La vostra ricerca del compagno post-apocalittico perfetto è finita. Vi presentiamo il peluche ufficiale TOMY Fallout Vault Boy Teddy, un morbido giocattolo premium che porta l´iconica mascotte dell´amata serie di videogiochi direttamente tra le vostre braccia con un livello impareggiabile di morbidezza e comprimibilità.Direttamente da Fallout arriva questa soffice e morbida figura di peluche della serie Mocchi-Mocchi.100% Poliestere.Come parte della rinomata serie Club Mocchi-Mocchi, questo Vault Boy non è un peluche qualunque. È progettato per la massima abbracciabilità, caratterizzato da una consistenza unica, morbida e comprimibile che ricorda il mochi giapponese. Questa sensazione incredibilmente soddisfacente e simile a un cuscino lo rende il compagno perfetto per alleviare lo stress durante intense sessioni di gioco o un amico confortante per rilassarsi sul
39,99 €
12-14 giorni lavorativi
Kidinn IT

34,49 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €