FALLER- Modellino, Multicolore, mbs-MBS178912

Faller Kit Scala H0 130584 Riparo per attrezzi, fossa per liquami e silos mangime – Nuovo

offerte usate a partire da

FALLER- Modellino, Multicolore, mbs-MBS178912

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,49 €
Spedizione da 17,95 €

Scala H0 Kit FALLER 130584 Geräteunterstand Güllegrube E Silos Mangime Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,58 €
Spedizione da 17,99 €

FALLER- Modellino, Multicolore, mbs-MBS178912

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,99 €
Spedizione da 18,95 €

Faller H0 130584 - Deposito Attrezzi, Fossa Per Letame E Silos Per Mangimi Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,40 €
Spedizione da 16,90 €

FALLER- Modellino, Multicolore, mbs-MBS178912

Prezzo totale più basso
Unknown
78,64 €
Spedizione gratuita

FALLER- Modellino, Multicolore, mbs-MBS178912

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,37 €
Spedizione gratuita

FALLER- Modellino, Multicolore, mbs-MBS178912

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
125,36 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Faller H0 161451 Car System Set Partenza Strade Bus 1:87 Nuovo
29,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
Faller H0 161479 - Set Di Inizio Car System Bus MB 0405 Inclusi Decos Nuovo
172,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
FALLER 161448 - SUV MB medico di emergenza (HERPA) - scala H0
134,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Faller H0 161487 - Set Di Inizio Car System Camion MB SK Emons, Ep. V Nuovo
166,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
FALLER H0 161488 - Car System Starter Set Autocarro MB Atego Fedex Merce Nuova
204,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
FALLER- Modellino, Multicolore, mbs-MBS178912

Offerta più conveniente

Dimensioni del modello: 265 x 120 x 93 mm, Ø 142 x 39 mm, 27 x 24 x 65 mm Scartamento: H0, scala: 1:87 Epoca: Moderata - Livello di difficoltà: moderata Questo kit contiene: 164 pezzi in 6 colori, pellicola per finestre, 1 decorazione e 3 istruzioni di costruzione. Utilizzare colla di plastica per fai da te FALLER EXPERT.
61,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it