FALLER 272533 Stand e carrelli in Scala N Scenari e Accessori

FALLER 272533 Scala N Al mercato: Assortimento banchi, casse e accessori

offerte usate a partire da

FALLER 272533 Stand e carrelli in Scala N Scenari e Accessori

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,30 €
Spedizione da 17,95 €

FALLER 272533 Stand e carrelli in Scala N Scenari e Accessori

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,49 €
Spedizione da 18,95 €

FALLER 272533 Stand e carrelli in Scala N Scenari e Accessori

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 9,99 €

FALLER 272533 Stand e carrelli in Scala N Scenari e Accessori

Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione da 18,00 €

Faller 272533 N mercato settimanale Kit da montare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 6,99 €

FALLER 272533 Stand e carrelli in Scala N Scenari e Accessori

Offerta più conveniente

COMPOSIZIONE DI UN MERCATO SETTIMANALE: Una collezione di articoli caratteristici di un mercato settim, tra cui uno stand di salsicce. Nei dintorni delle vecchie case di città si può tenere un "giorno di mercato" Contenuto del kit: il kit di costruzione FALLER dell'epoca 3 contiene: 147 pezzi singoli in 4 colori, 1 x decorazione e istruzioni di montaggio (lingua italiana non ). Utilizzare la colla per plastica Faller per lavori artigianali Categoria di accessori utili: FALLER ha molti accessori modellini ferroviari e numerose categorie come stazioni ferroviarie, segnalazione e edifici ferroviari, fattoria e fattoria, municipi, uffici e strutture, campi e prati, alberi e cespugli e molto altro ancora Livello di difficoltà: il kit FALLER ha un semplice livello di difficoltà, il calibro N ed è quindi molto adatto come starter set N FALLER: Il Gebr. FALLER GmbH è di piccole dimensioni. I kit di costruzione e gli accessori abbinati per la realizzazione di modelli sono stati prodotti da oltre 75 anni. Tutto sul treno e tutto per il tuo sistema di modellismo
25,30 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it