Faller Scala N 232147 Casa Villetta unifamigliare Nuova OVP

Faller 232147 - Casa indipendente - Scartamento N

Faller Scala N 232147 Casa Villetta unifamigliare Nuova OVP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 6,90 €

FALLER 232147 Casa Per Modellismo Ferroviario N 1:160, Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione da 16,90 €

Faller 232147 - Casa indipendente - Scartamento N

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,55 €
Spedizione da 3,99 €
Faller Scala N 232147 Casa Villetta unifamigliare Nuova OVP

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Germania / Materiale: Plastica / Marca: FALLER / Scala: 1:160 / Tipo di edificio: Casa / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / MPN: 232147 / Stato di assemblaggio: Kit non assemblato
20,00 €
ebay.it