Faller 130157 H0 Gasometro con tubazioni

Faller 130157 H0 Gasometro con Tubi

Faller 130157 H0 Gasometro con tubazioni

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,94 €
Spedizione gratuita

Faller 130157 Misuratore di gas con tubazioni H0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione da 6,99 €

FALLER- Colore modellismo, Multicolore, 130157

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,47 €
Spedizione gratuita

FALLER- Colore modellismo, Multicolore, 130157

Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,33 €
Spedizione gratuita
Faller 130157 H0 Gasometro con tubazioni

Offerta più conveniente

Per la progettazione di aree industriali Il modello convince con una struttura in acciaio stabile, passerelle e scale che imitano percorsi di manutenzione e accessi Un grande strumento di misurazione della pressione e segnali di avvertimento e segnali di avvertimento conferiscono al gasometro un ulteriore realismo e sottolineano il suo carattere industriale Il modello dettagliato si adatta perfettamente ai nuovi set di tubazioni (art 180327 e tipo
60,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

Faller 180327 H0 - Set tubazioni
30,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Faller 180328 H0 - Set di tubazioni
38,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita