Faller 120079 H0 - Capannone elettrico 2 continui

Prezzo totale più basso
Unknown
55,09 €
Spedizione gratuita

120079 H0 E-locomotieflood, 2 standen

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,06 €
Spedizione gratuita

Faller 120079 Magazzino locomotive elettrico, 2-continuo H0

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,64 €
Spedizione da 6,99 €

120079 H0 E-locomotieflood, 2 standen

Spedizione entro 28 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,35 €
Spedizione gratuita
Faller 120079 H0 - Capannone elettrico 2 continui

Offerta più conveniente

Per progettare l'area della stazione Senza sforzo, entrambi i veicoli trovano posto nell'edificio a due binari Inoltre, il capannone può essere utilizzato anche come officina o sala di manutenzione Così ogni cura e manutenzione delle locomotive elettriche sarà un gioco da ragazzi per il personale ferroviario in miniatura Adatto per locomotive fino a 300 mm LüP
55,09 €
Unknown
Amazon.it