Gomme Estive Falken 225/40 R18 92W ZIEX ZE310EC XL pneumatici nuovi

Falken Ziex ZE310 Ecorun 225/40 R18 92W

Gomme Estive Falken 225/40 R18 92W ZIEX ZE310EC XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN ZE-310 ZIEX ECORUN 225/40 R18 92 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FALKEN ZIEX ZE310 ECORUN XL 225 40 R 18 92 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,55 €
Spedizione gratuita

Falken ZIEX ZE310 ECORUN XL MFS BSW 225/40 R18 92 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
131,97 €
Spedizione gratuita

225/40 R18 92 W FALKEN - ZIEX ZE310 ECORUN

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,18 €
Spedizione gratuita

Falken Ziex Ze310 Ecorun 225/40R18 92W XL

4-6 Giorni
183,05 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Falken 225/40 R18 92W ZIEX ZE310EC XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ZIEX ZE310EC / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 92 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
100,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Falken Ziex ZE310 Ecorun 205/50 R17 93V XL
87,26 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex ZE310 Ecorun 215/40 R17 87W
109,97 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 195/60R15 88H
68,26 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 185/55R15 86V XL
73,43 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Falken Ziex ZE310 Ecorun 195/65 R15 91V
70,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita