215/55 R16 97 V FALKEN - ZIEX ZE310 ECORUN

Falken Ziex Ze310 Ecorun 215/55R16 97V XL

215/55 R16 97 V FALKEN - ZIEX ZE310 ECORUN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,39 €
Spedizione gratuita

Falken ZIEX ZE310 ECORUN 215/55 R16 97 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
97,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 97V XL FALKEN ZIEX ZE310EC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Falken 215/55 R16 97V Ziex ZE310 Ecorun XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Falken 215/55 R16 97V ZIEX ZE310EC XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI FALKEN 215/55 R16 97V ZIEX ZE310EC XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN 215/55 R16 97V ZIEX ZE310EC XL

Spedizione 1 o 2 giorni
117,17 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 215/55 R16 97V ZIEX ZE310 ECORUN XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R16 97V FALKEN ZE310 EC PNEUMATICI NUOVI

124,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/55 R16 97 V FALKEN - ZIEX ZE310 ECORUN

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 4250427432540 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4250427432540 / eBay Product ID (ePID): 8057822715 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4250427432540 / Quantità: 1 / EAN: 4250427432540 / Marca: Falken / Diametro complessivo: 21,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97 / Numero di registrazione EPREL: 1262556 / Famiglia di prodotto: Falken Ziex / Indice di velocità: V
97,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Falken Ziex ZE310 Ecorun 205/50 R17 93V XL
87,26 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 205/60R15 91V
78,56 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken Ziex ZE310 Ecorun 215/40 R17 87W
109,97 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 195/60R15 88H
68,26 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 185/55R15 86V XL
73,43 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita