Falken SINCERA SN110 165/70 R14 85T XL Ecorun BLK

Falken Sincera SN110 Ecorun 165/70R14 85T XL

Falken SINCERA SN110 165/70 R14 85T XL Ecorun BLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,55 €
Spedizione gratuita

165/70 R14 85 T FALKEN - SINCERA SN-110

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,28 €
Spedizione gratuita

Falken Sincera SN110 Ecorun 165/70R14 85T XL

4-6 Giorni
322,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FALKEN SINCERA SN110 XL 165/70R14 85 T Gomme Nuove

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FALKEN SINCERA SN110 XL 165 70 R 14 85 T

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,25 €
Spedizione gratuita
Falken SINCERA SN110 165/70 R14 85T XL Ecorun BLK

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CA69 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: CA69 / Caratteristiche: 165/70 R14 85T XL Ecorun BLK / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 70 / Modello: SINCERA SN110 / Diametro complessivo: 587 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 85 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
80,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Falken Sincera SN110 Ecorun 205/55R16 91H
58,04 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/60 R14 82 H FALKEN - SINCERA SN110
58,02 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken SINCERA SN-110 165/65 R15 81 T
58,87 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO FALKEN 195/65R15 91T SINCERA SN110 (DOT 2022)
54,32 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken Sincera SN110 Ecorun 175/65R14 82T TL
47,17 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita