Gomme Invernali Falken 215/60 R16 103T EUROWINTER VAN01 (2023) M+S pneumatici nu

Falken Pneumatico invernale Eurowinter VAN01 215/60R16C 103/101T 3PMSF TL

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Falken 215/60 R16 103T EUROWINTER VAN01 (2023) M+S pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Falken Eurowinter VAN01 215/60R16C 103/101T 3PMSF TL

3-5 Giorni
94,46 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 215/60 R16 103/101T EUROWINTER VAN01 DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Falken VAN01 215/60 R16 103 T

1 - 3 giorni lavorativi
103,81 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 215/60 R16 103/101T EUROWINTER VAN01 DOT 2021 INVERNALI

115,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 103T FALKEN VAN01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 103T 3PMSF M+S FALKEN EUROWINTER VAN01 Gomma invernale nuo

134,05 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Falken 215/60 R16C 103/101T Eurowinter VAN01 M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 215/60 R16C 103/101T BLK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Falken EUROWINTER HS02 ( 205/50 R16 91H XL, BLK )
106,46 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter HS02 Pro 235/60R18 107V XL BSW M+S 3PMSF
119,78 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER HS01 RUNFLAT ( 205/60 R16 92H, runflat )
106,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken Pneumatico Invernale EUROWINTER HS02 185/60 R16 86H M+S 3PMSF BLK
89,63 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter HS02 Pro 225/65R17 106V XL 3PMSF
115,50 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Falken 215/60 R16 103T EUROWINTER VAN01 (2023) M+S pneumatici nu

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427427973 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: EUROWINTER VAN01 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: TA4250427427973D23 / eBay Product ID (ePID): 16050898756 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4250427427973 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427973 / Marca: Falken / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 546198 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
87,00 €
ebay.it