GOMME PNEUMATICI FALKEN 245/50 R18 104V EUROWINTER HS02 PRO XL DOT 2023 INVERNA

Falken Pneumatico Invernale Eurowinter HS02 PRO 245/50 R18 104V XL 3PMSF

GOMME PNEUMATICI FALKEN 245/50 R18 104V EUROWINTER HS02 PRO XL DOT 2023 INVERNA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Falken Eurowinter HS02 Pro 245/50R18 104V XL FR 3PMSF

3-5 Giorni
140,54 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER HS02PRO 245/50 R18 104 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
154,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/50 r18 104V M+S 3PMSF FR XL FALKEN EUROWINTER HS02PRO Gomma inver

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,08 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER HS02PRO 245/50 R18 104V XL, con protezione del cerchio (MFS...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,86 €
EUR 170,86 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 245/50 R18 104V EUROWINTER HS02 PRO XL INVERNALI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN HS02 PRO EUROWINTER 245/50 R18 104 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,88 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER HS02PRO 245/50 R18 104V XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,59 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Falken 245/50 R18 104V Eurowinter HS02 PRO MFS XL M+S pneumatici

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Falken EUROWINTER HS02 ( 205/50 R16 91H XL, BLK )
106,43 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER HS01 RUNFLAT ( 205/60 R16 92H, runflat )
106,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken EuroWinter HS02 215/60R16 99H XL
89,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER HS01 MFS RUNFLAT 245/50 R19 101 V RUNFLAT
151,48 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Pneumatico Invernale Eurowinter HS02 Pro 235/45 R17 97V XL MFS M+S 3PMSF
116,34 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI FALKEN 245/50 R18 104V EUROWINTER HS02 PRO XL DOT 2023 INVERNA

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250427430904 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 353975D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 27057098947 / Disegno Battistrada: EUROWINTER HS02 PRO XL DOT 2023 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4250427430904 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1202172 / Famiglia di prodotto: Falken Pro / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 4250427430904 / Marca: Falken / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
126,00 €
ebay.it