235/45 R19 99 W FALKEN - EUROWINTER HS02PRO

Falken Pneumatico Eurowinter HS02 Pro 235/45 R19 99W XL TL M+S 3PMSF

235/45 R19 99 W FALKEN - EUROWINTER HS02PRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,33 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER HS02PRO 235/45 R19 99 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
151,80 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER HS02PRO 235/45 R19 99W XL, con protezione del cerchio (MFS)...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,54 €
EUR 172,54 / Unità
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER HS02PRO 235/45 R19 99W XL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,64 €
Spedizione gratuita

FALKEN HS02 PRO EUROWINTER 235/45 R19 99 W XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

181,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r19 99W M+S 3PMSF FR XL FALKEN EUROWINTER HS02PRO Gomma invern

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,41 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 235/45 R19 99W EUROWINTER HS02 PRO XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Falken 235/45 R19 99W EUROWINTER HS02PRO MFS XL M+S pneumatici n

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 45 R19 99W FALKEN HS02PRO PNEUMATICI NUOVI

188,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
235/45 R19 99 W FALKEN - EUROWINTER HS02PRO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427430911 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4250427430911 / eBay Product ID (ePID): 9057615273 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4250427430911 / Quantità: 1 / EAN: 4250427430911 / Marca: Falken / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 1202173 / Famiglia di prodotto: Falken Pro
151,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Falken Eurowinter HS02 PRO 235/50 R17 100V
124,07 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER HS02 ( 215/55 R17 98V XL )
108,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER VAN01 215/65 R16 109/107 T
113,75 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/60 R16 99H Pneumatico Invernale FALKEN EUROWINTER HS02 XL
116,46 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter HS02 185/55R14 80T M+S 3PMSF TL
73,14 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita