GOMME AUTO INVERNALI 235 60 R17 117/115S FALKEN EUROWINTER VAN01 PNEUMATICI

Falken Eurowinter VAN01 235/60R17C 117/115S 3PMSF M+S

GOMME AUTO INVERNALI 235 60 R17 117/115S FALKEN EUROWINTER VAN01 PNEUMATICI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,89 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 235/60 R17 117 S

1 - 3 giorni lavorativi
152,33 €
Spedizione gratuita

235/60 R17 117/115 S FALKEN - EUROWINTER VAN01

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/60 r18 114H M+S 3PMSF MO FALKEN WILDPEAK A/T AT3WA Gomma 4 stagio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,88 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Falken 235/60 R17C 117S EUROWINTER VAN01 MFS M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali nuove 235/60 R17C 117/115S Falken EUROWINTER VAN01 M+S

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 235 60 R17 117/115S FALKEN EUROWINTER VAN01 PNEUMATICI

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250427425580 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 3040397405 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4250427425580 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Auto / Numero di registrazione EPREL: 561344 / Famiglia di prodotto: Falken Wildpeak / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto invernali Falken Eurowinter Van01 235/60 R17 117/115 S / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4250427425580 / Stagione: Invernali / Marca: Falken / Diametro complessivo: 23,5 / Indice di carico: 117/115 / Indice di velocità: S
119,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Falken Eurowinter VAN01 195/75R16C 107/105R
91,11 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter VAN01 185/65R15 97/95S M+S 3PMSF TL
91,79 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter VAN01 215/70R15C 109/107R 3PMSF
94,34 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER VAN01 195/70 R15 104/102 R
84,05 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter VAN01 175/70R14C 95/93T 3PMSF TL
80,97 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita