Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 215/75 R16 C 116/114R

Falken EUROWINTER VAN01 215/75 R16 116/114 R

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 215/75 R16 C 116/114R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 215/75 R16 116/114 R

1 - 3 giorni lavorativi
141,59 €
Spedizione gratuita

Falken Eurowinter VAN01 215/75R16C 116R 3PMSF

3-5 Giorni
155,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/75 r16 116R 3PMSF M+S FALKEN EUROWINTER VAN01 Gomma invernale nuo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali FALKEN EUROWINTER VAN01 215/75R16 116/114 R Gomme Nuov

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 75 R16 116R FALKEN EUROWINTER VAN01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,07 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 215/75 R16C 116/114R BLK

194,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falken EUROWIN.VAN01 195/60 R16 99/97 T
92,55 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter VAN01 (225/65 R16 112/110R)
109,18 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter VAN01 225/75R16 121R 3PMSF TL
131,31 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER VAN01 195/70 R15 104/102 R
77,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWIN.VAN01 205/75 R16 110/108 R
98,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 215/75 R16 C 116/114R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427427416 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 16047675930 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 4x Pneumatici invernali Falken Eurowinter Van01 215/75 R16c 116/114r BSW M S / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 4250427427416 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427416 / Marca: Falken / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 492274 / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: R
140,00 €
ebay.it