GOMME PNEUMATICI FALKEN 245/35 R20 95W EUROWINTER HS02 PRO XL INVERNALI

Falken Eurowinter HS02 Pro 245/35R20 95W XL M+S 3PMSF TL

GOMME PNEUMATICI FALKEN 245/35 R20 95W EUROWINTER HS02 PRO XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

Falken Eurowinter HS02 Pro 245/35R20 95W XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
220,11 €
Spedizione gratuita

Falken HS02PRO 245/35 R20 95 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
229,67 €
Spedizione gratuita

245/35 R 20 95W XL EUROWINTER HS02PRO FP

Spedizione 1 o 2 giorni
233,89 €
Spedizione gratuita

FALKEN HS02 PRO EUROWINTER 245/35 R20 95 W XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,54 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE FALKEN EUROWINTER HS02 PRO XL 245 35 R 20 95 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali FALKEN HS02PRO 245/35R20 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falken EUROWINTER HS02 ( 205/50 R16 91H XL, BLK )
106,43 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken EuroWinter HS02 215/60R16 99H XL
89,80 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter HS02 205/70R16 97H M+S 3PMSF TL
95,36 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Pneumatico Invernale Eurowinter HS02 Pro 235/45 R17 97V XL MFS M+S 3PMSF
116,34 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FALKEN EUROWINTER HS02PRO 255/35 R18 94V XL RP M+S
138,79 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI FALKEN 245/35 R20 95W EUROWINTER HS02 PRO XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: EUROWINTER HS02 PRO XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Indice di carico: 95 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
216,00 €
ebay.it