Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 205/55 R17 91H runflay

Falken EUROWINTER HS01 RUNFLAT ( 205/55 R17 91H, runflat )

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 205/55 R17 91H runflay

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN EUROWINTER HS.01 205/55 R17 91H M+S

5-12 giorni lavorativi
126,13 €
Spedizione da 9,76 €

Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 205/55R17 91H RUNFLAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 205/55 R17 per autovetture compatte.
• Sicurezza: Eccezionale grip su superfici scivolose.
• Stile: Design moderno e accattivante per ogni veicolo.

Prodotti simili

Falken EUROWINTER HS01 RUNFLAT ( 205/60 R16 92H, runflat )
106,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER HS01 MFS RUNFLAT 245/50 R19 101 V RUNFLAT
152,05 €
12 prezzi
Spedizione da 9,76 €
Falken Pneumatici invernali Eurowinter HS01 275/40 R20 102V Runflat
191,86 €
16 prezzi
Spedizione da 9,76 €
FALKEN EUROWINTER HS01 175 60 18 85H Pneumatico Invernale
86,44 €
20 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Falken Eurowinter HS01 SUV 235/70R17 109H XL
234,41 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 205/55 R17 91H runflay

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250427423357 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 26040384322 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Falken 205/55rf 17 91h TL Hs-01 R/f Run-flat 1686534 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4250427423357 / Quantità: 1 / EAN: 4250427423357 / Marca: Falken / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
125,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.