Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 185/55 R14 80T

Falken Eurowinter HS01 (185/55 R14 80T)

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 185/55 R14 80T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN EUROWINTER HS.01 185/55 R14 80T M+S

5-12 giorni lavorativi
83,70 €
Spedizione da 9,76 €

GOMMA INVERNALE FALKEN EUROWINTER HS01 185 55 R 14 80 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falken EUROWINTER HS01 RUNFLAT ( 205/60 R16 92H, runflat )
106,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken EUROWINTER HS01 MFS RUNFLAT 245/50 R19 101 V RUNFLAT
152,05 €
12 prezzi
Spedizione da 9,76 €
Falken Pneumatici invernali Eurowinter HS01 275/40 R20 102V Runflat
191,86 €
16 prezzi
Spedizione da 9,76 €
FALKEN EUROWINTER HS01 175 60 18 85H Pneumatico Invernale
86,44 €
20 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Falken Eurowinter HS01 SUV 235/70R17 109H XL
234,41 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 185/55 R14 80T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427423500 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 25033759857 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Bes 981110000196517 Pneumatici 185/55r14 80t Falken Eurow. Hs01 invernali 425 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4250427423500 / Quantità: 1 / EAN: 4250427423500 / Marca: Falken / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 80 / Indice di velocità: T
75,00 €
ebay.it