Falke Tk2 Socks Blu EU 41-42 Donna

Falke - Women's TK2 - Calze da trekking EU 41/42 blu

Falke Tk2 Socks Blu EU 41-42 Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Marine 6120, 41-42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Falke - Women's TK2 - Calze da trekking EU 41/42 blu

4 - 5 giorni lavorativi
22,91 €
Spedizione da 5,95 €

Calze da donna Falke TK2 Bleu 41/42

2-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 8,49 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Marine 6120, 41-42

Disponibilità immediata
25,15 €
Spedizione gratuita

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Marine 6120, 41-42

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 3,90 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Marine 6120, 41-42

30,85 €
Spedizione gratuita

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Marine 6120, 41-42

Disponibilità immediata
41,75 €
Spedizione gratuita

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Marine 6120, 41-42

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,55 €
Spedizione gratuita
Falke Tk2 Socks Blu EU 41-42 Donna

Offerta più conveniente

Calzini da trekking FALKE TK2 da donna: comfort impareggiabile per ogni sentieroAffronta la tua prossima avventura all´aria aperta con la sicurezza che i tuoi piedi saranno perfettamente curati. Il calzino da trekking FALKE TK2 da donna è il tuo compagno essenziale per esplorazioni su terreni leggeri, meticolosamente progettato per offrire un comfort eccezionale e prestazioni affidabili in qualsiasi condizione atmosferica. Progettato specificamente per il piede femminile, questo calzino è la fusione definitiva di tecnologia avanzata e materiali naturali, garantendo che ogni passo del tuo viaggio sia un piacere, dal primo all´ultimo miglio. Che tu stia pianificando una camminata veloce autunnale o un trekking invernale impegnativo, il calzino TK2 offre un´esperienza superiore.Sperimenta il clima del piede perfetto, un segno distintivo del design innovativo di FALKE. La sofisticata struttura a tre strati lavora instancabilmente per gestire temperatura e umidità. Questo sistema intelligen
18,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Falke - Women's TK2 Explore Short - Calze da trekking EU 35-36 grigio
19,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Falke - Women's Falke TK2 Short Cool - Calze da trekking EU 39-40 blu
21,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's TK2 Melange - Calze da trekking EU 37-38 grigio
24,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's TK2 Melange - Calze da trekking EU 37-38 grigio
24,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's TK2 - Calze da trekking EU 35/36 nero
20,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €