Calze da donna Falke RU4 Endurance Blanc 37/38

Falke - Women's RU4 - Calze da running EU 37-38 bianco

Calze da donna Falke RU4 Endurance Blanc 37/38

Prezzo più basso
2-8 giorni
18,40 €
Spedizione da 8,49 €

FALKE RU4 Endurance W So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2003, 37-38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

FALKE RU4 Endurance W So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2003, 37-38

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE RU4 Endurance W So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2003, 37-38

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
Calze da donna Falke RU4 Endurance Blanc 37/38

Offerta più conveniente

Con il suo padding medio, la RU4 per donne è la nostra calza versatile e offre una protezione bilanciata con un'assorbimento medio e un buon contatto con la scarpa. Il padding garantisce anche una protezione contro le vesciche riducendo i punti di pressione. Il rapido trasporto di umidità e calore, insieme al taglio ottimale, assicurano unità di jogging piacevoli e sportive.Calze da running leggere che offrono un'assorbimento medioCostruzione a 3 strati che consente di drenare l'umidità e mantenere i piedi asciutti e senza vescicheVestibilità ottimale adattata alle esigenze specifiche del piede (vero piede G/D)Mix di cotone ad assorbimento ultra rapido dell'umiditàPadding medio che offre comfort e velocitàTaglio femminile specificamente adattato ai piedi più strettiCalze da running leggere che offrono un'assorbimento medioCostruzione a 3 strati che consente di drenare l'umidità e mantenere i piedi asciutti e senza vescicheVestibilità ottimale adattata alle esigenze specifiche del p....
18,40 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Falke - Women's Falke RU4 Endurance Compression - Calze da running EU 35/36 bianco
16,34 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's Falke RU4 Short - Calze da running EU 39-40 grigio/bianco
17,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's RU4 Endurance Cool Short - Calze da running EU 35-36 fuchsia
16,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's RU4 Endurance Cool Short - Calze da running EU 37-38 grigio
17,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's Ru4 Light - Calze da running EU 41-42 nero
17,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €