Protezioni per piedi da donna Falke RU4 Invisible Blanc 37/38

Falke - Women's Falke RU4 Invisible - Calze da running EU 37-38 grigio

Protezioni per piedi da donna Falke RU4 Invisible Blanc 37/38

Prezzo più basso
2-8 giorni
16,00 €
Spedizione da 8,49 €

FALKE RU4 Endurance Invisible W In cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU4 Endurance Invisible W In cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 4,90 €

FALKE RU4 Endurance Invisible W In cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE RU4 Endurance Invisible W In cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione gratuita

FALKE RU4 Endurance Invisible W In cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE RU4 Endurance Invisible W In cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,77 €
Spedizione da 3,99 €
Protezioni per piedi da donna Falke RU4 Invisible Blanc 37/38

Offerta più conveniente

Con il suo imbottitura media, la RU4 Invisible da donna è il nostro calzino tuttofare e offre una protezione equilibrata con un'ammortizzazione media e un buon contatto con la scarpa. I fili di silicone aggiuntivi all'interno impediscono lo scivolamento del calzino e una linguetta extra per imbottire il tallone previene l'attrito e la formazione di vesciche. Il trasporto rapido di umidità e calore, così come il taglio ottimale, assicurano piacevoli ed sportivi momenti di jogging.Il calzino da running allrounder con rinforzo medio per una protezione equilibrata e un trasferimento diretto di energiaAmmortizzazione media e buon contatto con la scarpaRimozione dell'umidità e asciugatura rapida grazie alla struttura a tre strati, a base di cotoneI fili di silicone sulla parte interna impediscono al calzino di scivolareLinguetta extra per il rinforzo del talloneVestibilità ottimale grazie al taglio ottimale - piede destro / piede sinistro50% Polipropilene, 30% Cotone, 18% Poliammide...
16,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Falke - Women's TK2 Explore Short - Calze da trekking EU 35-36 grigio
19,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Falke - Women's TK2 Melange - Calze da trekking EU 37-38 grigio
24,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's RU Compression Energy Sleeves - Gambali Calf 1 - Width: 30-35 cm | EU 35|38 bianco
26,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €