Falke TK5 Wander, calze da trekking uomo, grigio 46-48 Asphalt Mel.

Calze Falke TK5 Short grigio scuro grigio chiaro - 46-48

Prezzo più basso
2-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

Falke - Falke TK5 Short - Calze da trekking EU 46-48 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK5 Wander Short M Sso lana filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 46-48

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE TK5 Wander Short M Sso lana filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 46-48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK5 Wander Short M Sso lana filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 46-48

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,97 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE TK5 Wander Short M Sso lana filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 46-48

29,35 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

La costruzione a 3 strati allontana rapidamente l'umidità, mantiene i piedi più asciutti e riduce il rischio di vesciche. La struttura anatomica destra/sinistra segue la forma del piede per un supporto preciso. La miscela di lana merino regola la temperatura e offre proprietà naturali anti-odore. Specifiche Tipo di prodotto: Calze da trekking (alla caviglia) Utilizzo: Quotidiano, tempo libero ed escursioni leggere Costruzione: 3 strati, traspirante e anti-umidità Vestibilità: Anatomica L/R (destra/sinistra) Imbottitura: Leggera nelle zone di pressione Proprietà: Termoregolante e anti-odore (miscela merino) Materiale: 40% polipropilene, 35% lana vergine, 25% poliammide
16,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Calze da trekking Falke TK5 Wander, uomo, nero 42-43 Black-Mix
16,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke Calze TK5 Short - Grigio scuro / Grigio chiaro - Taglia 42-43
16,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze da trekking Falke TK5 Wander, donna, nero 37-38 Black-Mix
16,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke TK5 Wander, calze da trekking donna, beige 37-38 Natural
23,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €