Falke Tk5 Short Socks Rosa EU 39-40 Donna

Calze Falke TK5 Short rosa grigio donna - 39-40

Falke Tk5 Short Socks Rosa EU 39-40 Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Rose 8564, 39-40

Unknown
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze corte da donna Falke TK5 Rouge 39/40

2-8 giorni
19,60 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - Women's Falke TK5 Short - Calze da trekking EU 39-40 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Rose 8564, 39-40

Disponibilità immediata
23,25 €
Spedizione gratuita

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Rose 8564, 39-40

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Rose 8564, 39-40

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,97 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Rose 8564, 39-40

Disponibilità immediata
27,52 €
Spedizione da 9,95 €

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Rose 8564, 39-40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Falke Tk5 Short Socks Rosa EU 39-40 Donna

Offerta più conveniente

Calzini Corti FALKE TK5Entrate in un mondo di comfort e prestazioni superiori con i calzini corti FALKE TK5, meticolosamente progettati per le donne che abbracciano l´avventura in ogni sua forma. Compagno ideale per la stagione primaverile/estiva, questi calzini alla caviglia offrono un´impareggiabile combinazione di funzionalità e design sofisticato, rendendoli un elemento essenziale del vostro guardaroba attivo. Sia che stiate esplorando incantevoli strade cittadine durante un weekend fuori porta, godendovi una leggera escursione su un sentiero panoramico o semplicemente cercando il comfort per tutto il giorno, i TK5 sono creati per migliorare ogni vostro passo.Progettati pensando all´anatomia del piede femminile, questi calzini vantano una vestibilità ottimale brevettata con una costruzione specifica per piede destro e sinistro. Ciò garantisce una sensazione di seconda pelle senza pieghe che previene scomodi accumuli e riduce il rischio di vesciche, permettendovi di concentrarvi sul
16,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Falke Calze TK5 Short - Grigio scuro / Grigio chiaro - Taglia 42-43
16,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze da trekking Falke TK5 Wander, donna, nero 37-38 Black-Mix
16,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze da trekking Falke TK5 Wander, uomo, nero 42-43 Black-Mix
17,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke TK5 Wander, calze da trekking donna, beige 37-38 Natural
23,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €