FALKE Calze da trekking da donna TK2 Wool beige | 37/38

FALKE Tk2 Wool W Kitt Mouline - Donna - Grigio - Taglia 37/38- modello 2024

offerte usate a partire da

FALKE Calze da trekking da donna TK2 Wool beige | 37/38

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
24,00 €
Spedizione da 3,95 €

FALKE TK2 Explore Wool W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Beige Kitt Mouline 4310, 37-38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK2 Explore Wool W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Beige Kitt Mouline 4310, 37-38

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE TK2 Explore Wool W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Beige Kitt Mouline 4310, 37-38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,15 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE TK2 Explore Wool W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Beige Kitt Mouline 4310, 37-38

35,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TK 2 Wool Uomo Calzini da trekking EU 42 - 43
21,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Falke Calze TK 2 Wool uomo (Dimensione EU 44-45, Grigio)
21,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Calze Falke TK2 Wool grigio scuro donna - 35-36
17,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze Falke TK2 Wool grigio scuro donna - 39-40
20,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FALKE Calze da trekking da donna TK2 Wool beige | 37/38

Offerta più conveniente

Massimo comfort per escursioni su terreni facili e adatte a condizioni climatiche fredde Altissima percentuale di lana merino per un migliore isolamento termico Imbottitura media per una protezione su misura e un buon contatto con la scarpa Temperatura e trasporto dell'umidità perfetti grazie alla struttura a tre strati Vestibilità ottimale grazie all'imbottitura destra e sinistra brevettata e alla punta Materiale: 70% lana vergine, 30% poliammide Nome del colore: Kitt Mouline
24,00 €
5-10 giorni
gigasport.it