FALKE Calze da trekking da uomo TK2 Sensitive grigio | 39-41

FALKE TK2 Explore Sensitive M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 39-41

FALKE Calze da trekking da uomo TK2 Sensitive grigio | 39-41

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
21,60 €
Spedizione da 3,95 €

Falke - TK2 Sensitive - Calze da trekking EU 39-41 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK2 Explore Sensitive M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 39-41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

FALKE Calze da trekking da uomo TK2 Sensitive grigio | 39-41

Offerta più conveniente

Calze da trekking leggermente imbottite per lunghe escursioni Buona protezione e contatto diretto Migliore ritenzione del calore e gestione dell'umidità grazie alla lana merino Non stringe grazie al bordo a maglia larga e ai punti in silicone all'interno Materiale: 45% polipropilene, 20% poliacrilico, 18% poliammide, 17% lana Nome colore: Asphalt Mel.
21,60 €
5-10 giorni
gigasport.it