Falke Sk7 Race Long Socks Nero EU 39-40 Donna

Falke Calze da sci SK7 Race Donna lunghe Nero EU 39-40

Falke Sk7 Race Long Socks Nero EU 39-40 Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE SK7 Race W Kh filo funzionale caldi sottili 1 paio, Calzini da sci Donna, Nero Black 3000, 39-40

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE SK7 Race W Kh filo funzionale caldi sottili 1 paio, Calzini da sci Donna, Nero Black 3000, 39-40

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
32,22 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE SK7 Race W Kh filo funzionale caldi sottili 1 paio, Calzini da sci Donna, Nero Black 3000, 39-40

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE SK7 Race W Kh filo funzionale caldi sottili 1 paio, Calzini da sci Donna, Nero Black 3000, 39-40

Disponibilità immediata
43,97 €
Spedizione da 9,46 €
Falke Sk7 Race Long Socks Nero EU 39-40 Donna

Offerta più conveniente

FALKE SK7 Race Long Socks DonnaI calzini lunghi FALKE SK7 Race in nero sono un´aggiunta elegante e di stile al guardaroba sportivo di ogni donna. Questi calzini ad alte prestazioni sono specificamente progettati per le gare, con una vestibilità aderente e di supporto che aiuta a migliorare la circolazione e ridurre l´affaticamento muscolare durante l´intensa attività fisica. Il tessuto traspirante mantiene i piedi asciutti e comodi, mentre il tallone e la punta rinforzati offrono maggiore durata e supporto. Sia che tu stia correndo in pista, sui sentieri o in palestra, questi calzini ti faranno sentire veloce e sicura ad ogni passo.Progettato per l´atleta donna competitiva, l´SK7 Race è l´apice della tecnologia dei calzini da competizione, creato con un unico obiettivo: velocità e controllo senza compromessi sulle piste da sci. Essendo il calzino più sottile e tecnicamente avanzato della gamma sciistica FALKE, l´SK7 è la scelta dei professionisti per le gare, consentendo una sensazione
20,99 €
8-10 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)