FALKE Collant SHAPE TOP 20 DEN powder beige | M/L

FALKE Shaping Top 20 DEN W Ti trasparenti velati con effetto modellante 1 pezzo, Collant Donna, Effetto pelle Powder 4069, M-L

offerte usate a partire da

FALKE Collant SHAPE TOP 20 DEN powder beige | M/L

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
22,40 €
Spedizione da 3,95 €

FALKE Calzamaglia cipria Donna FALKE M-L

3 - 4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

FALKE Collant SHAPE TOP 20 DEN powder beige | M/L

Offerta più conveniente

Collant da donna Effetto modellante grazie all'azione modellante su fianchi e addome Eccellente comfort e libertà di movimento illimitata Maglia uniforme grazie alla tecnica di maglieria 3D per un aspetto naturalmente bello Aspetto 20 den Vestibilità FALKE perfetta Nome del colore: Powder Materiale: 74% poliammide, 26% elastan
22,40 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it