Falke Ru5 Lightweight Short Socks Bianco,Grigio EU 39-41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falke RU5 Lightweight Short, calze da running uomo, bianco 39-41 White-Mix

2-5 giorni
17,00 €
Spedizione da 11,00 €

FALKE Calzini da running da uomo RU 5 corti Lightweight bianco | 39-41

PGS26-20ALL
5-10 giorni
18,40 €
Spedizione da 3,95 €

Falke - Falke RU5 Lightweight Short - Calze da running EU 39-41 grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
20,43 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Bianco White-Mix 2020, 39-41

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Bianco White-Mix 2020, 39-41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Bianco White-Mix 2020, 39-41

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,95 €
Spedizione da 8,95 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Bianco White-Mix 2020, 39-41

28,24 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Falke Calze da corsa RU5 Race Short leggere corte Uomo Bianco/Grigio 42-43
15,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Falke RU5 Lightweight Short - Calze da running EU 46-48 grigio
15,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Falke RU5 Lightweight Calze Da Corsa Donna 35 - 36
15,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Falke RU5 Race Short Calze Da Corsa Uomini - Bianco, Grigio
15,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Falke Calze da corsa RU5 Donna – Leggere – Nero, Grigio chiaro
15,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Falke Ru5 Lightweight Short Socks Bianco,Grigio EU 39-41 Uomo

Offerta più conveniente

La loro leggera ammortizzazione per una trasmissione di potenza imbattibile e un feedback diretto, i calzini da corsa da uomo RU5 Lightweight alla caviglia sono ideali per i corridori competitivi. L'ammortizzazione protegge anche dalle vesciche riducendo i punti di pressione. Gli inserti in rete sul collo del piede assicurano inoltre che i tuoi piedi rimangano piacevolmente freschi. Il rapido assorbimento dell'umidità e la forma ottimizzata di queste calze assicurano un abbigliamento comodo e senza stress durante la competizione.Regolazione dell'umidità:Sensazione unica e asciutta sulla pelle grazie all'eccezionale capacità di assorbimento dell'umidità.Riessiccazione più rapida:Materiale ad asciugatura rapidaEffetto di raffreddamento:Fornisce un controllo climatico ottimaleContatto diretto con la scarpa:Eccellente contatto con la scarpa e facile da indossareCaratteristiche:Ammortizzazione extra leggera per trasmissione diretta della potenza e contatto diretto con la scarpaZone in mesh
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)