Falke RU4 Light Performance Short, calze da running, donna, rosa 41-42 Rose

FALKE RU4 Light Performance Short W Sso lyocell filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Rosso Rose 8564, 41-42

offerte usate a partire da

Falke RU4 Light Performance Short, calze da running, donna, rosa 41-42 Rose

Prezzo più basso
2-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

Falke Calze corte RU4 Light Performance, corallo

3-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

FALKE RU4 Light Performance Short W Sso lyocell filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Rosso Rose 8564, 41-42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU4 Light Performance Short W Sso lyocell filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Rosso Rose 8564, 41-42

23,55 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU4 Light Performance Short W Sso lyocell filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Rosso Rose 8564, 41-42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Falke - Women's Ru4 Light - Calze da running EU 37-38 grigio
15,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke - Ru4 Light - Calze da running EU 42-43 blu
16,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
FALKE RU4 Light Short Running indefinito 46/48
15,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke - Ru4 Light - Calze da running EU 44-45 blu
16,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke RU4 Light Performance Short, calze da running, donna, rosa 41-42 Rose

Offerta più conveniente

I calzini RU4 Light Performance Short sono progettati per i runner che desiderano una corsa naturale e veloce. Le calze hanno un'imbottitura leggera per un trasferimento diretto della potenza e una maggiore velocità senza compromettere il comfort. La struttura a 3 strati che assorbe l'umidità mantiene i piedi asciutti e riduce il rischio di vesciche durante la corsa. Il materiale è costituito da una miscela di Lyocell rinfrescante e vegana che aiuta a regolare la temperatura per un'esperienza più confortevole. Le calze hanno una vestibilità anatomica adattata al piede destro e sinistro, che garantisce un sostegno e una precisione ottimali. Questa vestibilità offre una sensazione di aderenza che supporta le prestazioni del corridore. Specifiche e caratteristiche: Calzini da corsa con leggera imbottitura Struttura a 3 strati per l'assorbimento dell'umidità Miscela di Lyocell rinfrescante e vegana Calzata anatomica adatta al piede destro e sinistro Design specifico per le donne con ves
15,00 €
2-5 giorni
skisports.it