Falke RU4, calze da running donna, bianco 37-38 White

FALKE Ru4 Endurance W So Cotone Filo Funzionale Antivesciche, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 37-38

Falke RU4, calze da running donna, bianco 37-38 White

Prezzo più basso
2-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

Calze da donna Falke Ru4 Blanc 37/38

2-8 giorni
18,06 €
Spedizione da 8,49 €

FALKE RU4 Endurance W So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 37-38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU4 Endurance W So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 37-38

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE RU4 Endurance W So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 37-38

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE RU4 Endurance W So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 37-38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,66 €
Spedizione da 3,99 €
Falke RU4, calze da running donna, bianco 37-38 White

Offerta più conveniente

Calze da corsa per corridori ambiziosi che richiedono un'ammortizzazione medio-alta, comfort dinamico e stabilità. Per questi corridori, consigliamo questo calzino da corsa FALKE RU4 di media resistenza. Le calze da corsa Falke sono note per l'elevata qualità tecnica e il comfort ottimale per i corridori più determinati Specifiche e caratteristiche: Forma destra/sinistra. Materiali: 40% Cotone 40% polipropilene 20% Poliammide
15,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Falke Calze da running RU4 Endurance Cool Run Antivesciche Donna Bianco 37-38
19,16 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke - RU4 Endurance Cool - Calze da running EU 44-45 blu
17,81 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's RU4 - Calze da running EU 37-38 bianco
18,40 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke - Women's RU4 Endurance Cool Run - Calze da running EU 39-40 bianco
18,86 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €