Falke RU Compression Stabilizing, calze da running, donna, bianco 35-36 White

Prezzo più basso
2-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 11,00 €

Calze compressive da donna Falke RU Stabilizing Rose 35/36

2-8 giorni
21,02 €
Spedizione da 8,49 €

FALKE RU Compression Stabilizing W So lyocell filo funzionale con compressione 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 35-36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE RU Compression Stabilizing W So lyocell filo funzionale con compressione 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 35-36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU Compression Stabilizing W So lyocell filo funzionale con compressione 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 35-36

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,97 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE RU Compression Stabilizing W So lyocell filo funzionale con compressione 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 35-36

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE RU Compression Stabilizing W So lyocell filo funzionale con compressione 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 35-36

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,42 €
Spedizione gratuita
Falke RU Compression Stabilizing, calze da running, donna, bianco 35-36 White

Offerta più conveniente

Falke RU Compression Stabilising sono calzini tecnici da running per le donne che desiderano una maggiore stabilità e un supporto mirato durante l'allenamento. La calza è dotata di zone di compressione che riducono il rischio di distorsioni e torsioni - ideale per le superfici irregolari o per la corsa intensa. Il materiale è costituito da un misto Lyocell vegano rinfrescante con proprietà di traspirazione del sudore. L'avanzata struttura a 3 strati mantiene i piedi asciutti e aiuta a prevenire le vesciche, anche durante le distanze più lunghe. Il design della calza è adattato al piede femminile, con una vestibilità più stretta, e la costruzione anatomica per il piede destro e sinistro assicura un comfort e una libertà di movimento ottimali. Falke RU Compression Stabilising è un'ottima scelta per le donne che hanno bisogno di un supporto extra senza compromettere la traspirabilità e la mobilità. Caratteristiche tecniche Zone di compressione stabilizzanti Riduce il rischio di distors
18,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Falke Ru Stabilizing Compression Socks Bianco EU 37-38 Donna
17,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Falke RU Compression Stabilizing Calzini A Compressione Donna
17,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze a compressione Falke RU Stabilizing Bleu 44/45
18,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke Ru Compression Stabilizing indefinito 44/45
15,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €